Юрий луценко

В Латвию приехал генпрокурор Украины. Он хочет вернуть 50 млн евро 10 13.01.2017

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко провел двусторонние рабочие консультации со своим латвийским коллегой Эриком Калнмейерсом и руководством Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB).

Пентагон открестился от поставок оружия на Украину 09.09.2014

Глава Пентагона Чак Хейгел опроверг информацию о секретных поставках оружия на Украину. Такое заявление, как сообщает Reuters, он сделал в понедельник, 8 сентября, в ходе визита в Турцию.

Оппозиция блокировала правительство Украины 02.12.2013

Утром в понедельник, 2 декабря, с Майдана Незалежности в Киеве, где собрались сторонники оппозиции, к зданию правительства выдвинулась колонна в 5—6 тысяч человек, сообщает «Интерфакс».

Украинцам рассказали о преимуществах гей-парадов перед российскими танками 22.08.2013

Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко призвал жителей страны поддержать ассоциацию с Европейским Союзом.

Резолюция ЕП по Украине: немедленно освободить Тимошенко 24.05.2012

Европейский парламент призвал украинскую власть освободить "заключенных, которые были осуждены по политическим мотивам".

Грудью на защиту рады! 19.07.2006

В ночь на вторник истек срок существования коалиции демократических сил, сформированной блоками Юлии Тимошенко, «Наша Украина» и Соцпартией. Со вторника, согласно регламенту рады, становится легитимной антикризисная коалиция в составе Партии регионов, cоциалистической и коммунистической партий, существование которой ранее ставили под сомнение оппозиционные блоки